Accesorios Filatelicos

Catalogos Yvert

TomoAño de edicionPrecio
Europa Occidental Parte 1: Alemania-Epiro  (color)   200636.000,00
Africa, Paises Independientes: Argelia-Laos200648.000,00
Ultamar Parte 1: Abou Dhabi – Burundi  200542.000,00
Ultamar Parte 2: Caiman – Dominicana  200642.000,00
USADOS
Clasicos del Mundo 1840-1940 (color)2005108.000,00
Francia (color)201024.000,00
Francia (color)200318.000,00
Francia (color)19846.000,00
Colonias Francesas (color)201542.000,00
Colonias Francesas (color)201130.000,00
Monaco+Franceses ultramar+Andorra+N.U.+TAAF (color)201730.000,00
Monaco+Franceses ultramar+Andorra+N.U.+TAAF (color)201524.000,00
Monaco+Franceses ultramar+Andorra+N.U.+TAAF (color)201018.000,00
Monaco+Franceses ultramar+Andorra+N.U.+TAAF (color)200514.400,00
Monaco+Andorra+N.Unidas+T.Europa19976.000,00
Monaco+Andorra+N.Unidas+T.Europa19944.800,00
Europa Unificada: Albania-Bulgaria  (color)   201148.000,00
Europa Unificada: C-Hungria  (color)   201460.000,00
Europa Unificada: San Marino-Yugoeslavia  (color)   201660.000,00
Europa Occidental: Alemania-Grecia  (color)   200130.000,00
Europa Oriental: Albania-Polonia200342.000,00
Ultamar Parte 1: Abou Dhabi – Burundi  200530.000,00
Ultamar Parte 2: Caiman – Dominicana  200630.000,00
Ultamar Parte 4: Guinea Bissau – Lesotho  200836.000,00
Ultamar Parte 5: Libano – Nyassaland  200836.000,00
Ultamar Parte 7: Seychelles – Zoulouland201048.000,00
Asia Extremo Oriente incluye China y Japon201560.000,00
Ultamar IF Ifni Zoulouland19859.600,00
Novedades Anuales
Sellos del Mundo200010.800,00
Sellos del Mundo200110.800,00
Sellos del Mundo200210.800,00
Sellos del Mundo200312.000,00
Sellos del Mundo200413.200,00
Sellos del Mundo200514.400,00
Sellos del Mundo200615.600,00
Sellos del Mundo200716.800,00
Sellos del Mundo200818.000,00
Sellos del Mundo200918.000,00
Sellos del Mundo201018.000,00
Sellos del Mundo201118.000,00
Sellos del Mundo201224.000,00
Sellos del Mundo201324.000,00
Sellos del Mundo201430.000,00
Sellos del Mundo201530.000,00
Sellos del Mundo201636.000,00
Sellos del Mundo201736.000,00
Historicos de colección
Mundial completo191130.000,00
Mundial completo192518.000,00
Mundial completo192718.000,00
Mundial completo193118.000,00
Mundial completo193318.000,00
Mundial completo194018.000,00
Mundial completo 3 tomos195512.000,00
Tomo 1: Francia y Colonias francesas19533.600,00