Accesorios Filatelicos

Catalogos Yvert

NOVEDAD
Tema Europa + Euromed + Norden + Sepac + Consilio202215.000,00
TomoAño de edicionPrecio
Europa Occidental Parte 1: Alemania-Epiro  (color)   20069.000,00
Ultamar Parte 1: A-B   20059.000,00
Ultamar Parte 2: C-D   20069.000,00
Africa, Paises Independientes: Argelia-Laos200612.000,00
USADOS
Clasicos del Mundo 1840-1940 (color)200536.000,00
Francia (color)20106.000,00
Francia (color)20034.500,00
Francia (color)19841.500,00
Colonias Francesas (color)201510.500,00
Colonias Francesas (color)20117.500,00
Monaco+Franceses ultramar+Andorra+N.U.+TAAF (color)20177.500,00
Monaco+Franceses ultramar+Andorra+N.U.+TAAF (color)20156.000,00
Monaco+Franceses ultramar+Andorra+N.U.+TAAF (color)20104.500,00
Monaco+Franceses ultramar+Andorra+N.U.+TAAF (color)20053.600,00
Monaco+Andorra+N.Unidas+T.Europa19971.500,00
Monaco+Andorra+N.Unidas+T.Europa19941.200,00
America del Sur201415.000,00
Europa Unificada: Albania-Bulgaria  (color)   201816.500,00
Europa Unificada: Albania-Bulgaria  (color)   201112.000,00
Europa Unificada: Polonia-Rusia  (color)   201615.000,00
Europa Unificada: San Marino-Yugoeslavia  (color)   201615.000,00
Europa Occidental: Alemania-Grecia  (color)   20017.500,00
Europa Occidental: Alemania-Grecia  (color + usado)   20014.500,00
Europa Occidental19863.000,00
Europa Oriental: Albania-Polonia200310.500,00
Ultamar Parte 1: A-B   201112.000,00
Ultamar Parte 2: C-D   201312.000,00
Ultamar Parte 1: Abou Dhabi – Burundi  200510.500,00
Ultamar Parte 2: Caiman – Dominicana  200610.500,00
Ultamar Parte 3: Dominica – Guatemala  200610.500,00
Ultamar Parte 4: Guinea Bissau – Lesotho  200810.500,00
Ultamar Parte 5: Libano – Nyassaland  200810.500,00
Ultamar Parte 6: Oceano Indico – Samoa200910.500,00
Ultamar Parte 7: Seychelles – Zoulouland201012.000,00
Ultamar Parte 1 a 7: OFERTA 7 TOMOS2005/1060.000,00
Asia Extremo Oriente incluye China y Japon201515.000,00
Ultamar IF Ifni Zoulouland19852.400,00
Novedades Anuales
Sellos del Mundo20002.700,00
Sellos del Mundo20012.700,00
Sellos del Mundo20022.700,00
Sellos del Mundo20033.000,00
Sellos del Mundo20043.300,00
Sellos del Mundo20053.600,00
Sellos del Mundo20063.900,00
Sellos del Mundo20074.200,00
Sellos del Mundo20084.500,00
Sellos del Mundo20094.500,00
Sellos del Mundo20104.500,00
Sellos del Mundo20114.500,00
Sellos del Mundo20126.000,00
Sellos del Mundo20136.000,00
Sellos del Mundo20147.500,00
Sellos del Mundo20157.500,00
Sellos del Mundo20169.000,00
Sellos del Mundo20179.000,00
Historicos de colección
Mundial completo19117.500,00
Mundial completo19254.500,00
Mundial completo19274.500,00
Mundial completo19314.500,00
Mundial completo19334.500,00
Mundial completo19404.500,00
Tomo 1: Francia y Colonias francesas19531.500,00